Первой вазе х яблок во второй у яблок составьте уравнение по следующему условию: в двух вазах 12

яблок:__________в первой вазе на 3 яблока меньше чем во второй:__________в первой вазе в 2 раза больше яблок чем во второй:__________после того как из первой вазы переложили во вторую 3 яблока в двух вазах стало яблок поровну:__________

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

1. x+y=12

2.x-3=y

3.x×2=y

Отвечает Шкодкин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

решено