X⁴-3x²+2=0 Пожалуйста помогите решить, форма Виета


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:x²=t

t²-3t+2=0

по теореме Виета

t1+t2=-b=3

t1×t2=c=2

t1=2; t2=1

x²=2. x²=1

x=√2,-√2. x=1,-1

Объяснение:

Отвечает Деревнюк Женя.

вотттттттттттттттттттт