(a-3)(a+3)представьте в виде многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.

(a - 3)(a + 3) =  {a}^{2}  - 3 {}^{2}  = a  {}^{2} -   9

По формуле :

x {}^{2}  - 1 {}^{2}  = (x - 1)(x + 1)

Отвечает Майская Александра.

( а - 3 ) ( а + 3 ) =

а ² + 3а - 3а - 9 =

а ² - 9

Ответ : а ² - 9