-3x=21 16x=-4 две третих x=14 -0,2x=-0,3 -5x=45 18x=-6 3x+2=14x-75 2x-1=3x+99 7x-4=x-16

13-5x=8-2x РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Рублик Арина.

Ответ:

1) x = -7

2) x = -1/4

3) x = 21

4) x = 3/2

5) x = -9

6) x = -1/3

7) x = 7

8) x = -100

9) x = -2

10) x = 5/3

Объяснение: