Упростить (3x-1)(3x+1)-(3x+1)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдульманович Салахудин.

Ответ:

(3x+1)*-2

Объяснение:

(3x-1)(3x+1)-(3x+1)^2=(3x-1)(3x+1)-(3x+1)(3x+1)=(3x+1)(3x-1-3x-1)=

=(3x+1)*-2

Отвечает Финапетов Максим.

Объяснение:

Вродь так но проверь все