Представьте в виде произведения а в третьей b в третьей -8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Алмаз.

Ответ:

Объяснение:  эта формула поможет!   a3-b3=(a-b)(a2+ab+b2)

(ав)^3-2^3=(ab-2)(a^2b^2+2ab+4)

Отвечает Магомедов Ислам.

а³в³-8=(ав-2)*(а²в²+2ав+4)

Использовал формулу разности кубов, а³-в³=(а-в)*(а²+ав+в²)

8=2³

(ав)³+а³в³