8x-3=4x+6 решите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Толя.

Ответ: 2,25

Пошаговое объяснение: изи

Отвечает Ионин Никита.

Пошаговое объяснение:

8x - 4x = 6 + 3 \\ 4x = 9 \\ x =  \frac{9}{4}

x=2,25