помогите решить данный пример с корнями и прошу объяснить что делать с дробью и наглядный пример

(подробнее)пожалуйста!!!! 1/3√18 + 3√8 - 5√98.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кипа Сергей.

Решение задания приложено


Отвечает Шамсутдинова Алина.

1/3*3√2+3*2√2-7√2=√2+6√2-7√2=0