В фирме такси в данный момент свободно 10 машин : 1 чёрная, 1 жёлтая и 8 зеленых. По вызову выехала

одна машина, случайно оказавшаяся ближе к всего заказчику. Найдите вероятность того, что к нему приедет жёлтое такси. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.

Ответ:

0,1.

Объяснение:

1)1+1+8 = 10(машин) - всего

2)1/10 = 10/100 = 0,1