(16 : х + 24) :4 = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

(16/x + 24)/4 = 8

16/x + 24 = 32

16/x = 8

x = 16/8 = 2.

Отвечает Труфанова Дарья.

(16:х+24):4=8

(16:х+24)=32

16:х=8

х=2