Найдите корень уравнения (1/7)^1 − x=49.


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Даша.

Ответ:

(7^-1)^1-x=7^2; 7^x-1=7^2; x-1=2; x=3. Ответ: x=3.

Объяснение: