-5/4х =1/2 решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.

Ответ:

-2,5

Объяснение:

\frac{-5}{4x} =\frac{1}{2} |*4x\\-5=\frac{1}{2} *4x\\\\-5=2x\\x=-2,5