Сколько будет 2/3 от 40 литров


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

Ответ:

Объяснение: 40·2/3=80/3=26  2/3/.

Отвечает Франт Діана.

Ответ: 40·2/3=26 2/3