Решите систему уравнений2х + y = - 1,3х - 2y = 8.СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.

у=-1-2х

3х+2+4х=8

7х=6

х= 0,8

у=-1-1,6

у=-2,6

ты что то неправильно написал тут по другому не как