Срооооочнонайдите значение выражения 64а^3 - 48а^2 b + 12ab^2 -b^3 при а=6,25 b=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

(4а-b)³=(4*6,25-23)³=(25-23)³=2³=8

Объяснение: