Система линейных уравнений решить способом мложения х+у=4 х-у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлак Настя.

Ответ:

Объяснение: 2х=9

Х=4.5

Х-у=5

4.5-у=5

-у=5-4.5

-у=0.5

У=-0.5

Ответ:(4.5;-0.5)

Отвечает Макарова Настя.

я не уверена , но это может быть так