67+9+8*44+166+32*107+7*10 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцев Артем.

Ответ:

3148

Объяснение:

67+9+8*44+166+32*107+7*10 = 67+9+352+166+2484+70 = 3148

Отвечает Гудалова Алина.

67+9+352+166+3424+70=4088