Помогите срочно!!! от этого зависит моя годовая :8(-3) степень* 16(4)степень=​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.
Решение :

8^-3×16⁴=1/512×65536=1/512×65536/1= 128 .