Решить методом подстановки x-y=5 x+2y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

Снимай

Объяснение:

1)x=5+y

5+y+2y=-1

2)5+3y=1       3)x=5+(-6)

3y=-6              x=-1

y=-2