Решите уравнение cosx -√2/2=0 Подробное решение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.

Ответ:

Объяснение:

cos(x)-\frac{\sqrt{2} }{2} =0cos(x)=\frac{\sqrt{2} }{2}=>x=\±\frac{\pi}{4}+2\pi k

k∈Z

Отвечает Кудрина Настя.

Ответ:

Объяснение:ответ на картинке