5*25^x=26*5^ -5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

5*25+5*х=26*5+26*(-5)

125+5х=130-130

5х=130-130-125

5х=-125

х=-125:5

х=25

Ответ:25