Нада решить уравнениеx²-6x+11=0Д=b²-4ac=... памагити​


Ответы на вопрос

Отвечает Росторгуев Владислав.

Ответ:

a·x² + b·x + c = 0

x² - 6x - 11 = 0

D = b² - 4ac = (-6)² - 4·1·(-11) = 80

x = (-b ±√D)/(2a) = 3 ± 2√5

Объяснение: