Упростите выражение (4а+3)2 степень - (2а+1)(4а-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Гулим.

Объяснение:

16a2+24a+9-(8a2-2a-3)=16a2+24a+9-8a2+2a+3=8a2+26a+12=2(4a2+13a+6)