Решите неравинство срочно даю 90 БАЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ліза.

1)

16x^2-1>0

x^2>1/16

x>1/4

2)

x^2+5.1x<0

x(x+5.1)<0

x<0

x<-5.1

x€(-~;-5.1)

3)

3x^2-11x+6<0

D=121-4×6×3=49

x1=11+7/6=3

x2=11-7/6=4/6=2/3

x€ [2\3;3]