Решите пожалуйста уравнение!СРОЧНО! (x-2) (5x+3) = (x-2) (3x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Носиков Миша.

(x-2) (5x+3) = (x-2) (3x-5)

5х²-10х+3х-6=3х²-6х-5х+10

2х²+4х-16=0

х²+2х-8=0    D=4+32=6²

х₁=(-2+6)/2=2

х₂=(-2-6)/2=-4

Отвечает Черноусова Арина.

держиии , надеюсь , что разберёшь