Разложите на множители 9y (в квадрате) -25


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Артур.

9у²-25 = 3²у²-5²= (3у)²-5²= (3у-5) (3у+5)

Отвечает Великий Миша.

(3y-5)(3y+5)

Если вам понравилось моё решение, пожалуйста - пометьте как лучшее