(11/10-11/13):22/39 Решите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

Объяснение:

(11/10-11/13):22/39= 11*(13-10)/ (10*13) *39/22= (2*3) / (10*2)= 3/10=0,3