Решите неравенства (x-3)(x-1)<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёв Виктор.

Объяснение:

........................


Отвечает Спиридонова Алёна.

(х-3)(х-1)<0

х^2-х-3х+3<0

х^2-4х+3<0

D=(-4)^2-4*1*3=16-12=4

x1=(4+2)/2=3

x2=(4-2)/2=1

Ответ:x€(1;3)