Разложите на множетели многочлена:20а^3-20a^2+5a


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ:

Объяснение:

20a³-20a²+5a=5a*(4a²-4a+1)=5a*((2a)²-2*2a*1+1²)=5a*(2a-1)².