Решите уравнение через дискриминант -x^2+x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Илья.

Ответ:

d =1^2 - 4*(-1)*6=1-(-24)=25

x1=-2

x2 =3

Объяснение:

формулы

d=B^2-4aс

две остальные сложно написать здесь но Загугли формулы