Постройте график функции y=|x|+3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

y=|x|+3x+2

x \ge 0 \Rightarrow y=x+3x+2=4x+2

x

y= \begin{cases} 2x+2\ \ \ \ \ x

точки:

(-1;0)

(0;2)

(1;6)