Дано m-8кг (Скорость)-54км/ч Ek


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Объяснение:

54 rv|x=15 м/с Ek=m*V^2/2=8*15^2/2=900 Дж