ПРОШУУУ РЕШИТЕЕЕ ВТОРУЮ ЗАДАЧУУ :3



Ответы на вопрос

Отвечает Купрейшвили Яна.
U=I*R
R=ρ*l/S
R=0,017Ом*мм2/м*10м/0,2мм2=0,85Ом
U=5А*0,85Ом=4,25В