6 -4 3 0 4 7 - 3 8 1 3 найдите среднее арифметическое этого набора.​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Никита.

Ответ: Среднее арифметическое = 2,5

Объяснение:

6+(-4)+3+0+4+7+(- 3)+8+1+3 =6+3+7+8+1=25

25:10=2,5

Отвечает Позднякова Кристина.

Ответ:

(6+3+0+4+7+8+1+3+(-3)+(-4)):10=1,5

Объяснение:

Прибавляем все числа ответ:15

И делим ответ на их количество будет 1,5