Решите уравнение 4(1-10х)=9-5(6х-2) срочно пж годовая​


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Николай.

Ответ:0,5

Объяснение:4-40x=9-30x-10

-40x+30x=9-10-4

-10x=-5

X=0,5

Отвечает Кадаева Аминат.

4(1-10x)=9-5(6x-2)

4-40x=9-30x+10

4-40x=19-30x

-40x+30x=19-4

-10x=15

x=-1,5