(x-4)(x-6)-x(x+2)=0решайте уравнения пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Х^2-6х-4х+24-х^2-2х=0

Сокращаем

-12х+24=0

12х-24=0

12х=24

Х=2

Отвечает Голубев Иван.

х²-6х-4х+24-х²-2х=0

-12х=-24

х=2