(4х+5)^2+(3-2х)(8х+1=7 Решите уравнение пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

Объяснение:

(4х+5)^2+(3-2х)(8х+1)=7

16х²+40х+25+24х+3-16х²-2х=7

40х+24х-2х=7-3-25

62х=-21

х=-21/63