5X-3/3=6-10X/9 /-ДРОБНАЯ ЧЕРТАРешите уравнение СРОЧНО СО ВСЕМИ СКОРАЩЕНИЯМИ


Ответы на вопрос

Отвечает Кирчева Виктория.

Ответ:

X=0.6

Объяснение:

(5X-3)/3=(6-10X)/9

15X-9=6-10X

15X+10X=6+9

25X=15

X=15/25

X=3/5=0.6