(2a-8b)в квадрате - 6a в квадратепри а= 15b= 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

(2а-8b)² - 6a², при а = 15, b = 7.

_________________

(2*15-8*7)²-6*15²= (30-56)²-6*225= (-26)²-1350=676 - 1350 =-674