Найдите 1)f(2),f(0),f(-1),если f(х)=12х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячин Алексей.

F ( X ) = 12X - 5
F (2) = 24 - 5 = 19
F ( 0) = ( - 5)
F ( - 1) = - 12 - 5 = ( - 17)