Спростіть вираз b7*b8:b14


Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

b⁷ * b⁸ : b¹⁴ = b⁷⁺⁸⁻¹⁴ = b¹⁵⁻¹⁴ = b

Отвечает Фараонова Александра.

Ответ:

b

Объяснение:

b^7*b^8:b^14=b^(7+8-14)=b^1=b