1. Решите неравенство 2. Расположите числа в порядке возрастания:1,53. Укажите числовые значения

коэффициентов a,b,c квадратного уравнения Помогите пожалуйста, мне очень надо, спасибо)​

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

1.

25-x^{2} 25\\x_{1} >5\\x_{2} >-5

x∈(-∞;-5)∪(5;+∞)

2.

\frac{\sqrt{5} }{5} ; \frac{5}{\sqrt{5} } ; \frac{1}{5} ; 1,5

Расположим числа в порядке возрастания:

\frac{1}{5} ; \frac{\sqrt{5} }{5} ; 1,5; \frac{5}{\sqrt{5} }

3.

2x^{2} -4(x+4)=(3-x)^{2} \\2x^{2} -4x-16=9-6x+x^{2} \\x^{2} +2x-25=0\\a=1; b=2; c=-25

Отвечает Улейская Аделина.
..........................