У^2-20у=0 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.

Ответ:

y^2-20y=0\\\\y\cdot (y-20)=0\\\\y_1=0\\\\y-20=0\; \; \to \; \; \; y_2=20\\\\Otvet:\; \; y_1=0\; ,\; \; y_2=20\; .

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

0, 20

Объяснение:

y²-20y=0

y(y-20)=0

[y=0

[y=20