Помогите с решением примера, Расставте скобки так,чтобы равенство было верным.

-6.4-1.7x3:5=-2.3.Обьясните пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Валерия.

Ответ:

(-6,4-1,7*3):5=-2,3

Объяснение:

1,7*3= 5,1

-6,4-5,1= -11,5

-11,5:5= -2,3