Решить Уравнение 4x+12+6x^2=3-6x^2=7x отдаю последние баллы помогите решить пж оч надоперенести в

одну сторону а потом привести подобные члены

Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

4x+12+6x^2=3-6x^2+7x

12x^2-3x+9=0  | / 3

4x^2-x+3=0

D=b^2-4ac=1-4*4*3= -47  т.к. D<0 - Корней нет