Розв’яжіть рівняння 7,2 + 4х = 7,2 − х.


Ответы на вопрос

Отвечает Апатова Алина.

Ответ:

x=0

Объяснение:

7,2+4x=7,2-x

Сокращаем равные слагаемые (7,2 и 7,2)

4x=-x

4x+x=0

5x=0

x=0