Помогите пожалуйста!!!!! Корень 2+x-x^2>x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

[ -1  ; 2]

Объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:   x\in [-1,2\, ]\; .

Объяснение:

\sqrt{2+x-x^2}>x-4\; \; \; \Leftrightarrow \; \; \; \left \{ {{x-4\geq 0\qquad \quad } \atop {2+x-x^2>(x-4)^2}} \right.\; \; ili\; \; \left \{ {{x-4x^2-8x+16}} \right.\; \; ili\; \; \; \left \{ {{x

x\in \varnothing \qquad \qquad ili\qquad \qquad x\in [-1,2\, ]\\\\Otvet:\; \; x\in [-1,2\, ]\; .