Какое из следующих выражений равно 7^m-8? 1)7^m-7^8. 2)7^m/7^-8. 3)(7^m)^-8


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Саша.

Ответ:

Объяснение:    если ваша запись 7^m-8  означает

7^(m-8), то выбирать нечего, так как 1) не упрощается 2)=7^(m+8)

3)=7^(-8m)

Отвечает Bobovich Mina.

Ни один из них.

Правильный ответ:

 \frac{7 ^{m} }{ {7}^{8} }  \\  {7}^{m - 8}