|4х+8|+3=7 Решите уравнение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

|4x+8|=7-3

|4x+8|=4

4x+8=4

4x+8=-4

x=-1

x=-3

Ответ: x1=-3, x2=-1