Сколько будет 2+2+2*3+4-6-6*7


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:

-34

Объяснение:

Вначале делаем умножение,а потом решаем по порядку 2+2+2*3+4-6-6*7=2+2+6+4-6-42=-34